Наташа Кулешова

Подойдет ли видеокарта на мою материнку?

Пойдет ли видеокарта MSI GeForce GTX 750 Ti 1085Mhz PCI-E 3.0 2048Mb
на мою материнскую плату ASROCK g31 m-s
мне говорил, один чувак на ютюбе, что подойдет, так да?

Блок питания позволяет-550W

Ириска Сладенькая

пойдет, видюха не проц слот везде одинаковый (разве что кроме очень старых)

Наталья Демченко

нет конечно блядь сейчас почти все разъемы стандартные если 3.0 то подойдет если 2.0 то тоже подойдет прикинь

Павел

на будущее-слот для видеокарты на всех материнках мира одинаков, вопрос должен быть о блоке питания.

Александр Савинов

с тобой YouTube разговаривает ??
а если по делу то подойдёт

Александр Богнат

да разъем одинаковый так что подойдёт, только блок питания надо не менее 450 ватт