Катя Катерина

Говорят, что когда мы смотрим на человека который нам нравится зрачки увеличиваются, а как же свет?

Ведь при свете зрачки сужаются.

Михаил Ляпунов

нам не нравиться свет (

Михаил Морозенков

Обычно, чтобы не возникало парадоксальных суждений, добавляют "при прочих равных условиях". Итак - при одинаковом освещении зрачки влюблённых друг в друга людей немного шире, чем у людей друг к другу равнодушных.

Аня

Гон всё это, в возбуждённом состоянии у девушек зрачки расширяются, а у парней ...встаёт