Андрей Кельганов

Почему на небе облака так похожи? На медведя

(ребенок от моего имени написал :)))) когда стала получать ответы на почту - удивилась :))) Но ответы очень позитивные :)))

Юлия Студеникина

Облака - художники

Наталия Галкина

Мне тоже с похмелья паровозики ездиют по небу...

Ольга Баранова

Потому что те предки человека и прочие шимпанзе, которым облако кажется медведем - выжили в ходе естественного отбора, а те, кому медведь казался облаком - помогли выжить медведю)) ) (не умереть с голоду)))