Игнотенко Яраслав

почернела цепочка с крестиком и ладанкой. Что это - сильный негатив? Порча, сглаз, проклятье или что-то в этом роде?

я -19.04.1973

Владислав Плотников

вполне вероятно. надо проверять. лучше самостоятельно проверять, это будет лучше чем тысяча разного рода прогнозов и анализов людей большая часть коих вообще не понимает о чем говорят.

Tik Tak

это всего лишь свойство серебра ...

Ровшан Вихров

Если серебро- оно имеет свойство со временем темнеть. А если еще и носите на себе, не снимая крестик с ладанкой, то обязательно потемнеют. Без всякого негатива. Хватит уж вам себе негатив- то искать, а то мысли материальны, можете и на самом деле притянуть. Нет у вас его в настоящий момент.

Anar Hesenli

это медная цепочка

Ми
Михаил

Неагатив
Серебро темнеет в течение весьма долгого периода

Павел Карпов

фотай и шли мне отдельно своё фото и цепки на белом листочке, гляну негатив есть или нет

Сашуля Сухонос

однозначно негатив