Алёна Маркова

А если ввести налог на лишний вес - быстрее похудеем?

Любовь Побат

Ты не особо со своим мнением-то.... Неровен час, депутат какой-нибудь прочитает и завтра же это будет на рассмотрении в Думе.

Лера

... а особенно жадные даже в минус уйти могут...

Азиза Бахронова

)))))))или, как обычно, будем уходить от налогов: как только инспекция с проверкой - так прятать все складки)))))))))))

Владимир Машанков

ха. а у меня 2 группа инв. я налоги не плачу. ходить мне толстой.

Анатолий Сесин

еще как! ))) мгновенно! )

Ан
Андрей

Тебе и так неплохо ..)

Сергей

и так живем не жирно а толстеем потому что бесимся

N*
Natali *

Скорее олигархи обонкротятся

Ан
Анютка

Жирные депутаты без зарплаты останутся, всё на налоги уйдёт.

Митяй Струнец

Говорили, что "если водка будет 25, Зимний будем брать опять".
И что, опять взяли Зимний?
А то налог на лишний вес нас испугает.. . Не испугает!

Виктор Вашкулат

Скорее Налоговая растолстеет

Ирина Карпова

схема проста - фитнес центры и люди, которые принимают штрафы жиреют на деньгах "проблемыных" граждан, чтобы опять ограничить их в правах и действиях. Короче в очередной раз людей пытаются указать как правильно жить остальным и надрессировать людей.