Наталья Воронова

Блондинки интересуются... Если вы удобно помещаетесь на кровати, зачем вам жена ?

Irina Shevchenko

Пиво из холодильника носить и открывать, и пульт вот от телевизора сломался, да и матрас комками весь, а она мягкая...: -)

Сергей

Кровать скрипит, но не стонет:)))))

Галина Маслова

А куда сувать конец ремня безопасности?? ? А то ведь можно и с кровати свалиться. если вовремя не зацепиться!!!)))))))))