Святослав Коротков

Здравствуйте! Помогите! Кто знает название этого растения...

Увидела недавно такое растение: снизу ствол тонкий в середине утолщённый с коричневой каймой, потом опять тонкий, а затем идут листья, собраны в пучок как у пальмы. Рядом много маленьких отростков (на земле) не знаете. что это? Если знаете, напишите, пожалуйста, название. Желательно с фото.

Алексей Рогожин

Молочай беложильчатый.

Гена

А это точно молочай беложилковый?? ? Отростков на земле на своем я не замечала ((( Он далеко семена бросает)))