Мария Перепелова

А вот - значит - прихожу - я вся такая КРАСИВАЯ - -а он мне - ЧТО ???)))

Леонид Николаев

Ага! В противогазе. А он мне: " Ты брови, дорогая, выщипала? "

Алексей Панфилов

Говорит: "Ну почему ты вот такая КРАСИВАЯ, а на юморе страшненькая я? "

Виктор Лебедев

ДА -НИЧЕГО ПОДОБНОГО! КРАСИВАЯ, ЗНАЧИТ ТАК ОНО И ЕСТЬ

Алексей Фильштинский

Вы написали что- Страшненькая, а не могли бы вы лицо показать. А то, ничего не видно? Да у вас пять шестерок, а это знак-дьявола.

Юрий Ясинский

плачу как и всем по тарифу

Светлана Макарова

Это ты то красивая, кобыла сивая