Серёга Голубев

Как сделать так, что бы знакомы меня поцеловал? Он знает, что он мне нравится! Но отношения в дружбе у нас не очень.

Андрей Постников

совет, если парень нормальный, не слишком застенчив, и сам не парится об этом - не вешайтесь на шею, девушки, мужчина должен завоевать вас а никак не наоборот, ненужно ничего для этого специально делать. Если мужик - он будет действовать первым. Мужику не интересно охотиться на добычу которая думает - нуже поймай меня. Это против законов природы. Иные назойливые девушки меня лично раздражали.

Юлия Нэш

покажи ему свои сиси

Евгений

разденься и жди

Надежда Свинарёва

Стань для него важной женщиной!

Татьяна Хритошина

урони перед ним свои трусики, как бы случайно

Анна Авдеева

Беги ...дала знать и сваливай если нужна будешь сам найдёт....

El
Elizaveta

Девочки, милые, ну неужели вы даже в таких мелочах хотите применять магию? Ну поцелуй - это же так просто, так естественно... Ну поцелуйте вы сами его! Ну на таком мелком уровне нужно свои женские чары применять, а не магию. Пользуйтесь ими!