Игнотенко Яраслав

Что за парадокс? Все знают что сделать что б деньги водились, а они все не водятся.

Ан
Анютка

Выньте руки из карманов и оставьте мои деньги в покое!))))

Настя Шмелева

Они боятся нашего желания) мы их пугаем. Так же, как желание выйти замуж - отпугивает мужчин.

Вера Панакшина

Все знают и делают, а они и не понимают в какую сторону бежать) ) так и мечутся все мимо нас)

Влад Борщевский

Человек, если он жив, и работоспособен вполне может в современном мире деньги заработать. вариантов много. Кроме одного - сидеть в лучах заката и ждать, что кто-то придет и решит ваши вопросы

Алексей Туманов

Для начала, их нужно иметь.. . а потом думать, как сделать.. . что б водились...

Елена Завьялова

мало знать-надо делать

Леонид Зенченко

А знают ли тогда? Или они не нужны, ну и просто знания бесполезны.

Роман Иванов

Никто не знает .

Иван Сараев

может и не знают вовсе.

Роман Петухов

Незнаем !) знали бы делали бы