Сергей Кузнецов

организм - это.. . дайте краткий и чёткий ответ, пож

"это не техника, а наука-биология"

Та
Татьяна

Организм — это единое целое, в котором строение и функции всех клеток, тканей, органов и систем органов взаимосвязаны.

Роман

организм - это живое тело, обладающее совокупностью свойств, отличающих его от неживой материи.

Лёха Гайван

Тебе "техника" чем мешает?

Юл
Юля

организм - составной биополевой (поглощает и излучает электрозаряды) объект формы углеродной жизни на планете Земля (человек, например)

Даня Криволапов

Если это биология, то почему ты вопрос задаёшь в раздел "Техника"?

Елена Пушкина

пиво. водка . о.... изм укрепляют организм

Урмат Исаков

Это автономная самодвижущаяся фабрика по перерабатыванию еды в дерьмо.