Дарья

Подросток думает о том, как быстро (проституцией) заработать денег на жильё ,чтобы забрать свою маму от мужа -алкаша и

сына наркомана. Что вы об этом думаете ?

Тесса Иш

Маме нужно уехать и жить одной .

Елена Добрынина

по моему это далеко не быстро будет.

Екатерина Николаева

проституцией не заработать быстро, думаю я (

Ирина Константинова

в России- честным трудом не заработать))))))

Светлана Глубокова

а что, проституция у баб нормальное явление. кто-то без лицемерия этим занимается, а кто-то через подпись в бумажке (брак) занимается проституцией. для вас это норма.

Maksim Makarov

лучше так: подросток думает о том, как заработать деньги на жильё, продавая наркотики, чтобы забрать свою маму от мужа-алкаша и дочери-проститутки.)

Morven T

думаю, что при такой постановке дела, подросток думает о легитимизации своих порочных склонностей.