Тагир Гайсин

могут ли два полностью рабочих восхода существовать в одном гараже?

у нас в гараже стоят сова-200 и зид-200 "курьер". мы еще ни разу не смогли собрать их обоих. каждый раз, как начинаем собирать второй, ломается первый. в итоге на второй перезжают запчасти с первого. затем все опять по кругу. уже 2 года. мы вот подумали, а вдруг это невозможно? вдруг, если собрать их обоих, возникнет черная дыра и планету туда нахрен засосет?

Александр Юрьевич

Нет, один обязательно обидится и уйдет, вот такая ранимая у них психика.

Светлана Неврова

нет. они будут драться!

Юлия Гелева

Нас и так уже из за твоих восходов куда то тянет тебе не кажется!

Павел Бодров

восход это кавровец восход 2 м и 3м --а тебя черметы там ))