Виктор Вашкулат

Не грузится игра в Dota 2.

Интернет нормально работает, игру ищет быстро, сервер тоже, а вот загрузка как то не прет. В правом нижнем углу значок загрузки и не могу загрузится. Так уже в течении недели. Проверяла Кеш, переустанавливала игру, побывала менять регионы, ничего не помогает, что делать?

Раньше все было нормально...

Кс и прочие игры стима требующие подключения в интернет работают нормально

Наталья Петрухина

Так и радуйся, что не грузит, тебе комп жизнь спасает, а ты отвергаешь его заботу.

Вя
Вячеслав

наверно комп не тащит-скинь хар-ки. Наверно файл поврежден или просто тебе спасают жизнь вальв

Оксана Иванова

Даже твой комп не хочет, что бы в доте прибавился ещё один рак. Подумай над этим. Раков все больше и больше с каждым днём....

Юлия Котельникова

Игра полностью крашится при загрузке?
Можешь посмотреть что в консоли выдает после загрузки (или до захода на сервер) ?

Александр Паничкин

дота для задрота