Denis Tsok

Подскажите игру Чтоб была интересная, можно и онлайн

WarThunder есть, но что за Школа?

Анатолий Колчин

WarThunder, можно Titan Quest для веселья . Вики глянь если не знаешь

Ольга Зибер

Alien isolution, вышла пару дней назад. Игра реально стоящая, мне очень понравилась, хоть я её ещё и не полностью прошёл, но там все отлично: сюжет, геймплей, графика, все это на высоте!

Олег Андрейченко

dota 2-если с друзьями только! еще armored warface battelfield 4 the movies spore

Сергей

Вот здесь глянь - http://f2p.su/review/top-10-mmorpg/ Тут есть классные, и он-лайн и для скачивания. Красочные, разного жанра)