Azamjon

Опишите её 3 предложениями

Ди
Диана

Девушка достаточно грубой внешности. Волосы ее русые, ложатся на тонкие плечи. Глаза серого цвета, наполнены растерянностью и стремлением к власти.

Марина Голубинская

Жаль что это не ты.

Евгений Крайнов

На хорька похожа. Непонятно женщина или мужчина. Цвет глаз красивый

Александр Лавриченко

Землеройка покрасивше будет:

Валерий Master

Её привлекательный взгляд выражал интеллект, скрытую агрессию и недоверие к собеседнику. "Брежневские" неухоженные брови выдавали независимый характер. А губы.. . о мой бог, губы взывали к любви.