Канжар

А щас пишут признания в любви на деревьях и на заборах?)

Жахонгир Сафаров

Читать уже разучились, щас скоро и писать разучатся...

Борис Борисюк

только в сэмесках 🙂

Ю*
Юлия ***

Тут в Питере видела картину: висит чел во всем альпинистском снаряжении и на каждом этаже на балконах по вертикали по здоровенной букве от признания в любви пишет. Народ офигевал.... А так-то признаний много на остановках транспорта на стекле, на асфальте прямо по "зебре", на деревьях, в один ряд стоящих. Как дерево спилят, будет " я .ебя .юб. ю.... И имя любимой..

Мария Шведкова

признания в любви к органам тела

Инна Устюжанина

Весьма странно, когда выцарапывают признание на дереве. Странно то, что люди носят на свидание ножи...