Светлана Ананич

Уважаемые, какое будущие ждет эту пару? Заранее спасибо

Будут ли измены? Или будут счастливы? Дети брак и тд?
галя петя

Яковлев Андрей

Судьба послала Вам встречу для того, чтобы Вы могли дарить друг другу чувства и быть друг для друга поддержкой и защитой.

Олеся Баринова

Вроде бы у этой пары все бы как бы нормально должно бы быть))))

Анастасия Мамаева

Интересно! оба лидера. А разве, вы еще не женаты7

Алексей Годовасенко

брак и дети ждут

Эдуард Волков

красивая пара

Ul
Ulya

Вас заставляет безпокоиться злая сила.

Яна Нарбекова

вижу среднестатистическую семью, 2 детей

Настя Клыга

Да, жизнь прожить — не поле перейти.
В ней есть и неудачи, и ненастья.
Но Бог даст силы всё перенести,
И солнцем из-за туч засветит счастье.

Дмитрий Бабкин

вы сейчас не вместе ...пишите на почту погадаю

Ольга Быканова

вас с ним будут очень хорошие и близкие романтические взаимоотношения новый год вы проведёте в двоём

Вова Орлов

Зависит только от них самих, хотя бы от одного из них. Будет желание - все будет хорошо

Сергей Сафонов

будут счастливы, измен не будет .

Сэйлар Мун

Новый год

Антон Рожко

Время покажет, ваше фото ни у кого в мозгу в видео не превращается.

Не обольщайтесь !

Погадать ?

Вам выпала карта Туз жезлов
---------------------------------
В вашей личной жизни настал период обновления.
Если вы были одиноки, - в скором будущем встретите любимого человека. В отношениях с близким человеком происходят важные события, - вы снова чувствуете, что вас искренне любят, и сами испытываете горячие чувства и привязанность к любимому человеку. Вы можете проявлять чувства слишком эмоционально, что, в прочем, совсем не повредит вашему счастью.
Совет – действуйте решительно, проявляйте чувства, откройтесь навстречу новому.