Настена Сенина

Сварил и выпил кофе из отборных зёрен и начал ругаться отборным матом. Почему так?

Татьяна Туманина

Вам повезло.. . Тут один недавно отборных яиц покушал....

Юленька Скромница

Отборные зёрна хреново прожарили.

Алексей Симонов

может, в кофе было что-то подмешано

Мария Андрианова

Кто-то отобрал зёрна...

Жанна Галькевич

Может отборная сигара подействовала!;)

Константин Зенкин

не пей что попало

Ольга Таирова

сразу видно, зерна отборные были 🙂

Иван

Видимо отборные зёрна отобрали все, ни одного не оставили, вот вы и ругаетесь отборным матом...

Мария Святова

Пейте растворимый кофе, или купите кофемолку наконец

Екатерина Сахненко

...таг зйорна наверна были прапущены через лошадь, ана тоже кофе не перевариваед...

Сергей Абреев

Кофе молоть желательно. Мат был бы более мелким.

Артем Суюшев

Видать плохо промымли зерна этого кофе
Самый
дорогой сорт кофе родом с островов Ява, Суматра и Сулавеси. Свое
название кофе получил от маленьких зверьков – циветт или Luwak, как
именуют их местные жители. Циветты поедают спелые плоды кофе, пропуская
их через свой желудочно-кишечный тракт. Зерна кофе выходят не
переваренными, подвергаются чистке, сушке и обжарке. Ферменты,
содержащиеся в желудке циветты, придают напитку особый вкус и аромат.
Ежегодно на рынок поступает не более 500 кг сорта Kopi Luwak.

Анастасия

Зерна нужно было лучше отберать

Алла Грощенко/захарова

Наверно, съел чего-нибудь...