Андрей Редкозубов

Посоветуйте комедию про ниггеров типо "Мачо и ботан" или просто смешную. .

Кр
Кристина

Мачо и Ботан 2, Белые цыпочки, Несносные боссы, Семь психопатов, Залечь на дно в Брюгге, Реальные кабаны, Типа крутые легавые, Типа крутой охранник, Лузеры, Смертельное оружие, Нечего терять отличные комедии-боевики со схожей атмосферой) Шутки на высоте, не плоские, как это часто бывает в американских комедиях. В общем, время зря не потратишь точно 😉

Евгений Топлинов

шестой игрок. мы укатывались резво)

Алина Ярцева

Смерть на похоронах.
Полный улет.

Игорь Руссков

Третий лишний