Константин Попов

что делать если услышал классный музыкальный трек, а не знаешь ее названия?

Трек очень классный, постоянно была в армии на утренней зарядке. Хочу скачать а не знаю названия (

Маргарита Зайцева

Напиши слова песни сюда во 1х, во 2х если ещё раз услышишь (если у тебя андройд) скачаи прогу TrackID (она распознаёт музыку)

Виктор Бронников

Слушать, и получать удовольствие.

Ирина Фомина

Многие как раз для этого и используют эту категорию Ответов))

Антон Взоров

Запоминаешь время и какое радио играет, а дальше www.moreradio.ru, там все плей-листы.