Алексей Иванов

Самопроизвольно увеличился интерфейс в браузере Google Chrome

Самопроизвольно увеличился интерфейс в браузере Google Chrome(версия 38.0.2125.101 m 64-bit), что можно сделать, чтобы вернуть исходный масштаб?

Всем кто ответил, напоминаю ИНТЕРФЕЙС и СТРАНИЦА (содержимое) это разные вещи

Т. A.

Инструкция:
Зайдите в свойства ярлыка Chrome (ПКМ по иконке Chrome, Свойства) . Найдите поле "Цель: " и добавьте после chrome.exe"(пробел нужен! ) /high-dpi-support=1 /force-device-scale-factor=1
Сохраните. Перезагрузите Chrome.

Сергей Степанов

тоже заметил эту хрень, такой масштаб бесит пц ( поставил тему в контакте теперь картинка смещена и тема самого браузера)
П. с. 3 сообщения сверху писали тупые уебаны.

ОК
Олег Крюков

Нажми одновременно кнопки "CTRL" и "-" несколько раз или нажми и держи "CTRL" и покрути колёсико на мышке туда-сюда.

Людмила Бородина

только нужно писать не high, а low! вставь вот это в свойствах ярлыка после пробела --low-dpi-support=1 --force-device-scale-factor=1
это мне помогло уменьшить интерфейс

Янина Полякова

это все не помогает даже нажатием кнопки ctrl+- это всё потом опять возобновляется чё мне делать; ( 😢 😢

Мила Milashka

Мне помогло на Win 10: свойства ярлыка Chrome, вкладка совместимость, "отключить масштабирование изображения при использовании высокого разрешения" - убрать галочку, применить.

Алексей Целитель

Нажми правой кнопкой по ярлыку, дальше - свойства - в поле "объект" нужно дописать "пробел" и вставить
/high-dpi-support=1 /force-device-scale-factor=1
и сохранить