Константин

Установленная видеокарта не поддерживает возможности DirectX 11.

Такую ошибку выдаёт игра Middle-earth Shadow of Mordor. Помогите решить проблему, моя видеокарта совместима с директ иксом 11 и он и установлен

Иван

а драйвер ?

Елизавета Первова

дрова должны быть на пк и еще видюха нормальную купи за 4 каса асус ничего не лагает ни одной ошибки

Ек@терин@ Я!

Новая видеокарта поможет тебе.

Даниял Маккаев

чё ты так уверен что совместима?

Алёна Кузнецова

можно решить без затрат как то запускалась менял систему раз 7 работала на 10 точно знаю!