Домашние животные
Это белый метис что-ль?

Нет, белый доберман.
Доберман изабеллового окраса. Такими очень увлекаются в Штатах ( там и голубой окрас признан, наряду с ч/п и к/п, белые доберманы тоже получают родословные, но вот в выставках не участвуют).
Вот не могу сдержаться, на фото не альбинос, прочитайте хоть определение, что это такое. ну там всякие "глупости" про отсутствие пигмента.. .Это добер изабеллового окраса.
Amelly M причем тут презирают или нет и какие американцы, просто во ФЦИ такой окрас брак, плюс американцы весьма увлекаются своим своеобразным видением и разведением пород, начиная от своего видения уже признанной породы, заканчивая дизайнерскими "породами". Добрые, щедрые, не жирные - это причем вообще к вопросу и разведению?..
Это алкаш у красным носом допившийся до БЕЛОЙ горячки
Нет. Это доберман альбинос. Этот окрас встречается ОЧЕНЬ редко. Как правило это чтото связанное с генами, болезнями и т. д.
Какой, в топку, добер-альбинос? БорзАя!
это неполный альбинос-добер. Появляются в сети фото, скорее всего американцы развлекаются, эти товарищи знают толк в извращениях
Я испугался э
Почему все презирают американцев? Они же не виноваты в промашках Обамы (если вы все их за это не любите) ! Я живу в Америке, и вижу, что американцы-это добрые, щедрые люди. И они вовсе не жестокие жирняки. Вобщем, на фото простой доберман альбинос. Пусть даже и выглядит смешно.
Согласна с Ольгой. Эти американцы...))