Светлана Роц

Это белый метис что-ль?

Светлана Мосина

Нет, белый доберман.

Светлана Старостина

это неполный альбинос-добер. Появляются в сети фото, скорее всего американцы развлекаются, эти товарищи знают толк в извращениях

Елена Шведова

Доберман изабеллового окраса. Такими очень увлекаются в Штатах ( там и голубой окрас признан, наряду с ч/п и к/п, белые доберманы тоже получают родословные, но вот в выставках не участвуют).

Олег Игнатов

Согласна с Ольгой. Эти американцы...))

Г.
Галюсик:) .

Нет. Это доберман альбинос. Этот окрас встречается ОЧЕНЬ редко. Как правило это чтото связанное с генами, болезнями и т. д.

Ольга Сенниковская

Это алкаш у красным носом допившийся до БЕЛОЙ горячки

Лёша Я

Почему все презирают американцев? Они же не виноваты в промашках Обамы (если вы все их за это не любите) ! Я живу в Америке, и вижу, что американцы-это добрые, щедрые люди. И они вовсе не жестокие жирняки. Вобщем, на фото простой доберман альбинос. Пусть даже и выглядит смешно.

Абдурашид Чиллаев

Вот не могу сдержаться, на фото не альбинос, прочитайте хоть определение, что это такое. ну там всякие "глупости" про отсутствие пигмента.. .Это добер изабеллового окраса.
Amelly M причем тут презирают или нет и какие американцы, просто во ФЦИ такой окрас брак, плюс американцы весьма увлекаются своим своеобразным видением и разведением пород, начиная от своего видения уже признанной породы, заканчивая дизайнерскими "породами". Добрые, щедрые, не жирные - это причем вообще к вопросу и разведению?..

Елена Терентьева

Какой, в топку, добер-альбинос? БорзАя!