Ольга Зибер

Процессор AMD FX 8350 максимальная температура при нагрузке 60, норма или нет.

При игре в Crysis 3 максимальная температура 60 градусов, кулер DEEPCOOL Ice Edge 400 XT на двух вентеляторах 92. В простое температура 28 - 30.

Это только в Crysis 3 во всех остальных не превышает 54 градусов

Сашенька

это даже отлично!!!!

Валерия Митюшкина

рабочая температура, для увеличения частоты процессора можешь поставить навороченное охлаждение.

Юля Никитина

Да это нормально. Даже очень.

Зверева Елена

Это даже низкая температура.

Анастасия Сидельская

Если без разгона то многовато, скорее он нагревается от видеокарты. У меня без разгона больше 41С не поднимается, в играх 41С в рабочем столе 18-22С
Например сейчас он у меня в разгоне до 4920МГц, и температура всего 62С в играх, кулер за 1400руб
http://joxi.ru/lYM1VIwyTJDIAmXIXFY

Александр Четверов

Амд фх очень горячие . Это нормально

Serguei Vdovine

Очень хорошо, можно гнать! Попробуй 5GHz.