Елена Терентьева

как игра может завершать процесс другой программы и как с этим боротся (WIN 7 x64)?

Запуская игру Beasts of prey (эта игра песочница) завершается программа artmoney и cheat engine(для манипуляций и читерства) , аналогично если игра запущенна то эти программы после запуска сразу завершаются. если игру выключить то они работают.

Виталий Куликов

Помолись Аллаху, может поможет..

Алёна Курбатова

Попробуй запустить эти процессы от имени другого пользователя. А лучше игрушку запускай от имени пользователя с низкими привилегиями.