Сергей Маркин

Пожайлуста скажите. мне 13 почему у меня от одной мысли о подруге меняется настроение на очень плохое?

что мне делать чтоб оно не падало

так резко

Виктор Ильин

повзрослеть, серьёзно. перепады настроения для подростков вещь вполне естественная.

Катя Блэр

ревность видимо мучает

Сергей Чунту

А что с подругой то

Ок
Оксана

Тут нужен экзорцист

Сергей Васильев

ДЕЛАТЬ НУЖНО НЕ МЫСЛЬ А ПОДРУГУ -И НЕ В СМЫСЛЕ АБЫ КАКУЮ И АБЫ КУДА -А СТАБИЛЬНУЮ ВЫБЕРИ ИЗ ОКРУЖЕНИЯ НЕ БЛАТНУЮ ДОБРУЮ ВНИМАТЕЛЬНУЮ И ПОМНИ С ЛИЦА ВОДЫ НЕ ПИТЬ И СИСЬКИ МОЖНО ОТТЯНУТЬ -