Кристина

Теледебаты: Ярош vs Дарт Вейдер . Что вы об этом думаете?

Анна Степанова

Мочить их срочно надо. Каждый день хунты уносит жизни десятки, а то и сотни людей.

Дмитрий Бутусов

Если весь мир театр (по Шекспиру) , то Украина - цирк

Светлана

Школа абсурда. И, увы, Вейдера как в прошлый раз не пустили на президентские выборы, так и сейчас он не пройдет.

Виталий Чириков

Ярош точно конченый - его к власти пускать нельзя, а Дарт Алексеевич внушает куда больше доверия, ибо он честно признался, что жаждет власти и хочет использовать ее в своих корыстных целях.

Алексей Баранов

Ярош дебил, про Вейдера ничего не знаю.

Юлия Семёнова

)) два дебила, но один пока ещё не запятнал себя кровью и грехом братоубийства...