Ир
Ирина

Как довести женщину до кондиции ?

Анатолий Павлович

ты не знаешь, как готовить женщин в собственном соку?))

Света Ерёмина

Ей бы хотелось через ЗАГС

Shurik Vohidov

Любовью!

Евгений Хартов

Как говорят опытные кондитеры, чем-нибудь сладеньким!;)

Антонина Яхонтова

а сама не дойдет?

Pavel .

надо Федю и дичь....; -))

Aslan

три стакана и всё, до оргазма труднее

Винни Пух

Нужно чтобы у вас выступил конденсат.

Наталья Горбунова

На женщину не нужен нож,
Ведь ей с три короба наврёшь,

Потом немножечко соврёшь,

Потом немного подпоёшь!

И делай с ней что хошь!

Эн
Эндже

Прилюдией!

Всеволод Васьков

Под кондиционер посади а табурет гвоздями к полу прибей

Лю
Людмила

Можно как в известном фильме.. . ) Только за результат не отвечаю...)

Анастасия

темпом. лаской

Дмитрий Шестовицкий

Анекдот. В пятницу вечером солидный джентльмен выбрал молодой сияющей от счастья спутнице дорогую шубу в меховом салоне и предлагает к оплате чек. Продавец магазина с сожалением в голосе предлагает отложить покупку в связи необходимостью проверки подлинности чека в банке. Мужчина удаляется девушкой в гостиницу. В понедельник продавец с недоумением встречает джентльмена и упрекает его в том, что предъявленный чек не имеет денежного обеспечения в банке, на что мужчина ответил: - Я пришел забрать чек, а не товар. Вас вовсе не собирался обманывать, а всю церемонию по примерке и покупке шубы придумал для того, что бы довести девушку до кондиции и провести 3 прекрасных ночи.