Н*
Наталья ***

пожалуйста помогите! ((

у меня новорожденный щеночек. я его положила в коробку спать и над коробкой не совсем низко висит лампочка (( она очень сильно нагрелась и так как щенок шустрый он полез к лампе погреться и обжог себе одно ухо (( прошу, помогите, чем мазать и что нибудь прекладывать, чтобы ушко зажило (((

Алексей

можно любым средством от ожогов. пантенол подойдет. только одного его держать нельзя, если он новорожденный

Алена Новикова

мажьте мазью пантенол. Она и от ожогов, и вообще заживляет. Сами выкармливаете что ли?