Мария Атанова

Работа в 16 лет. На дому. В свободное от учебы время.

Мне 16 лет, через 20 дней 17
Готова работать в свободное от учебы время.

Рита

Единственное что тебе могут подкинуть на таких условиях и в данных обстоятельствах - это какой-нибудь лохотрон. Не торопись, закончи нормально школу, поступи куда-нибудь, перейди на 2-3 курс и работай. Там уже отношение серьезнее и возможностей больше.

Виталий Назаров

Фотография на продажу, а лучше
рисунок, как раз есть время учиться
описание в этом ответе

http://otvet.mail.ru/answer/1724085052

Дмитрий

можно поискать работу в Интернете. вот статья на которой рассказано о том как найти работу в Интернете -http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Байрам

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/

Александра Яковлева

обращайтесь ко мне вконтакте в лс все объясню и помогу id222867817

Наталья Шатохина

ищите в инете сайт сеоспринт в поле кто пригласил пишите 1209369 и регитесь. вложений нет просто нужно выполнять не сложные задания в инете