Юра Кротов

Чего пожелать парню на день рождения? ) Только не в стихах, прошу вас)

Вадим Корниенко

Пожелай успехов, веселья, новых достижений и побед, исполнения всех планов))) ) Сойдёт))))

Андрей Власов

Лучшая книга, та которая еще не прочитана
Лучшая песня та, которая еще не спета,

А лучшие годы у человека те, которые еще не прожиты

Я желаю, чтобы твои лучшие годы начались сразу после твоего Дня Рождения и никогда бы не заканчивались. С Днем твоего Рождения!!!

Андрей Гитерман

вот возьми и тупо скопируй этот вопрос в поисковик - любой и ты удивишься сколько он тебе предложит вариантов ответа...

Св
Светлана

Пожелай:
- что бы у меня всё было, а тебе за это ничего небыло)))

Ольга Метелькова

Себя ему отдай )))) Самый лучший в мире подарок ))))

Зи
Зинфира

Чтоб стоял и деньги были!

Ма
Маргарита

Оставаться парнем

Александра Россовская

быть стойким, сильным, денег,

Дмитрий Соколов

чего пожелать женщине, которая сама не знает чего хочет?
мозгов тебе. пусть подарит волшебник изумрудного города)

а своему парню... терпенья пожелай и удачи)

Евгения

Советую купить что-то из этого интернет-магазина. Я в магазинах редко покупаю, купить нечего. ерунда какая-то продается ( из магазинов более-менее где что-то может понравится, а так все в основном покупаю через интернет http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Здесь сможешь найти хорошие модели по доступной цене. Доставка тоже быстрая. Такой товар универсален и подойдет практически под любую вещь. Думаю вам понравится.