Ри
Ринат

Когда в Киев привезут уголь с Африки? угля на три дня осталось

Па
Павел

Покрышек с городской свалки ещё привезут или с депутатских машин пусть снимают и греются

Мария Андреева

Активированный уголь в аптеках ещё остался

На
Наталия

Куда там уголь, стену надо строить за 6 миллионов евро.

Ирина Гришина

в киеве +16 а в Москве +4 в Москве батареи уже неделю тёплые но все ровно прохладно в квартире, не завидую я хохлам, через месяц по другому запоют

Валерий Большаков

Газ собираются купить в Норвегии - он что-то около 520-530 $ за 1000 кубов обойдется или даже дороже. Уголь в ЮАР. Это сейчас энергоносители еще подорожают и заводы остановятся и ВВП упадет, внешний долг вырастет до 70% ВВП, Россия потребует долги по займу и кырдык наступит хоть в шапке, хоть без шапки. Экономят, стараются.. .
Это примерно, как воевать за мир.

Наталья Кулакова

как бы им вместе с углём чернокожие эболу не подкинули, вот смеху то будет.

Екатерина Виряскина

Уже танкер пришёл с углём стоит в порту Одессы

Наташа Демьянова

негры только в забой полезли. пока нарубят-отгрузят -пароходом доставят /если он не потонет случайно/ до киева уголёк прибудет весной. и ещё окажиться что он не подходит к украинским котельным-которые спроэктированы под отечественный. прийдётся топить салом .