Зиночка Гаврилова

Что для тебя ...маленькая радость?)))

Anar Hesenli

Выходные...)))

Инна Устюжанина

Её улыбка смех

Valeryi Vidmanov

шоколад люблю) )
Или когда найду денюжку в одежде, которую давно не одевала))

Елена Косилова

пока... грустно
но это пройдет

Антон Мазухин

когда у девушки второй размер груди)

Юлия

сына мой, маленький такой, но когда он улыбается, это просто классно))

Надежда Мусаева

Вкусная отбивная, вовремя подошедший автобус, не занятый туалет, бокал пива, красивая девушка в вагоне метро, таких радостей можно тысячи найти.

Игорь Воронцов

Если день погожий и солнечный-уже маленькая радость.

Валерия Ш.

Когда к вечеру с делами разобрался, папки все сложил в шкаф, начинаешь одевать куртку, чтобы домой поехать, и тут в кабинет.... Никто не заходит нах*й со своими заявлениями! И мне не надо пол часа их слушать, а потом ещё два часа документы оформлять для возбуждения дела. А просто домой поехать и поспать.

Зе
Земфира

улыбка ребенка, любого - даже чужого

Александра Демидкина

улыбка и объятия любимой

Евгения Федотова

Ребенок ( правда он уже очень очень большой и взрослый) , но для меня он всегда МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ

Екатерина Андреевна

хм.. . много чего маленькую радость доставляет, в каждом дне есть какой то момент который принесет радость)

Наталья Андрушко

маленькая радость, литр водки перед сном

Рома Султанбеков

солнечное утро!

Жа
Жаннета

Игра есть одна..)))))

Юлия Родионова

в пакетике.,;)