Юл
Юлия

Как думаете это хорошо, если каждый день с вами кто-нибудь знакомился ?) Как вы бы к этому отнеслись ?

Дина

я бы только за. да кому я нужен то)))

Юл
Юлия

нет, я устала

Наталья Антонова

Отрицательно, морально очень быстро устаю от общения. А когда неделями нет возможности остаться на едине с собой, то молниеносно возникает чувство полной безразличности к окружающим.

Михаил Убирия

это просто супер

Uliana Rusu

Нормально бы отнесся .

Виктория Цеквава(Тыняная)

Думаю каждый день, это перебор.

Сергей

спокойно отношусь

Екатерина Широкова

нормально, но не в случае когда внимание бывает излишним

Александр Куприн

Это хорошо даже очень. Потому что знакомясь вы приобретаете какое-то новое чувство. И если это девушка то уже начинаешь думать по другому и думать о других новых знакомых с которыми можно по сидеть по болтать, по откровенничать и т. д.

Екатерина Шалашова

Ни к чему это, ты не видишь людей, для тебя они просто новое лицо, такое же как вчера и завтра.

fa
faraw81

Когда каждый день новый знакомый, то это просто статистика какая-то получается.

Сергей Тихонов

Некоторые профессии это подразумевают. Причём довольно близкое знакомство, даже с интимными тайнами. Например-моя профессия. Врач.