Светлана Богачёва

Мужчины умеют... СМУЩАТЬСЯ???))) А когда???

Аида Мамасадыкова

Когда им делаешь комплименты некоторые даже краснеют..))))))

Наталья Белоногова

сейчас) пошли цАловаться)))

Ан
Анаст

Они даже к девушке подойти боятся, а ты тут такие вопросы задаёшь)))

Азиз Бойбобоев

да... нежность, ласки, или лесть и комплименты могут в смущение ввести любого мужчину...

Марина

чтооооооооооо?

Alex

когда влюблены..

Римма Ким

поверь умеют;)

Анна Рагулина

Если друг отказался вдруг

Андрей Репин

больше, чем девушки -это точно

Оксана Пишонина

В неожиданно приятной ситуации с оооочень красивой девушкой!!!!

Нина Соколова

Конечно! Когда залетают в женское отделение бани! Столько голых женщин, и он понимает, что на всех, сил не хватит, и краснеет от смущения, как рак, с кого начать!

Виктория Авдонина.

Краснею как свекла

А*
Алексей *******

Да... когда долго наблюдаешь, как он работает... и... не помогаешь ему.. .
Ночи))

Ри
Ритулька

А мужчина смущается два раза: первый раз, когда не может второй раз.
А второй раз, когда не может первый раз.