Александра Яковлева

А вы хотели бы видеть реальные фотографии участников опроса?

А вы хотели бы знать реальные фотографии, имена и возраст. И почему?

Саша Сорока

И вот нафига оно надо, так я хоть за мальчика могу сойти, а увидят и сразу на Вы, и все настроение коту, блин под хвост:)))

Оля Терентьева

Кто мне интересен - знаю не только по фотографиям.

Максат Омирбаев

зачем? откровенно говоря, мне всё равно. да, иногда меня интересует кто-то: я захожу в его профиль и смотрю. если там ничего нет - ну, значит не судьба. если есть - можно глубокомысленно покачать головой и тоже ничего.
какая разница то? важно что человек говорит. или пишет. насколько серьёзно относится к своим словам и так далее. а сколько ему лет при этом - лично мне без разницы, я тут не с кем не соревнуюсь)

Лана M

А зачем? Что это изменит?

Baсилий

А меня все видели и все уже знают: -))))

Линзы Gelflex

неа, меня устраивает реальность