Максим

Какой национальности эти люди на фото (вн)?

В РФ есть русские, татары, башкиры, даги итд.

Второй случайно не еврей? И третий ничем монгола не напоминает?

А какие в них характерно Русские черты?

Прихожанин Церкви

европейская внешность у всех троих..

Кристюша

Белорусы. ) ) Ну скажем так, многие скажут, что они русские. Но я знаю, что у них есть в предках разные национальности. Это не делает их хуже, просто нутром чую, что смешанная кровь. У меня есть троюродный брат, он похож на мальчика с третьей фотки. Так вот, его мама - дочь русской и осетина. Т. е. сестра моей бабушки вышла замуж за осетина, у них родилась дочь, которая родила мальчика (от наверное тоже не чисто русского) , похожего на этого мальчика на фото.

Оксана

первый русский, а остальные хуйзнает....

Makhach Varaev

индусы, ёптыть или папуасы - каннибалы, а если с боку посмотреть так на китайцев смахивают! ! что за кайф тупые вопросы задавать, если ответ столь очевиден???