Евгения Левина

Как поставить на учет авто "по доверенности" в Крыму???

Авто на украинской регистрации. Имеется генеральная доверенность, сделанная до референдума. Как поставить это авто на учет в Крыму? В ГАИ спросить не у кого, киллометровые очереди, консультантов никаких нет.

ОК
Ольга Калинина

Если авто не на крымской регистрации, то доверенность эту можно сам знаешь, куда засунуть. Теперь оформляй ввоз из-за границы ((( А если на крымской - проблем не будет, выдадут российские доки.

Ви
Виталий

ехай в москву, там поставишь

С Моторчиком

украинская регистрация на территории оставшейся украины или крыма ранее?