ОК
Оксана Ковригина

Какое одно слово получится из букв, д м л ь о а з? Скажите

Eduardu Pueero

Какое одно слово получится из букв: д, м, л, ь, о, а, з?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из данного набора букв можно получит 2 слова, состоящие из 5 букв:
ЗАЛОМ
МАЗЛО - разговорное: Неаккуратный человек; неряха, грязнуля, мазила
--------------------------------------------------------------------------------------------------
-А также ещё множество других слов, состоящих из меньшего количества букв:
даль
доза
зола
лоза
мазь
мзда
мода
моль
дол
дом
зад
зал
зло
лад
лаз
лом
мол
ода
ад

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ссылка: http://4maf.ru/anagram.php