Дана

хочу купить ps4 подскажите как им пользоваться

(вот на пк системные требования а там что? )
(можно ли качать игры с интернета а потом на ps4?)
(и что лучше брать ps4 или xbox one?)

Ju
Julia

давай по старинке (метод тыка рулит) , не морочь себе голову 😉

Анатолий

1)Системок там нет
2)Нет
3)PS4

Татьяна Глухова

Данные, официально озвученные представителями Sony, о PlayStation 4 носят более общий характер:

8-ядерный центральный процессор AMD Jaguar/Kabini x86-64 (базовая тактовая частота 1,6 ГГц, потенциальный разгон до 2,75 ГГц) , GPU — приблизительный аналог Radeon HD7850/7870 с 18 вычислительным блоками (1152 скалярных процессора) ;
ОЗУ — 8 Гб GDDR5 (5500 МГц) (имеет дополнительные 256 Мб памяти DDR3). Пропускная способность GDDR5 — 176 Гб/с
встроенный жёсткий диск объёмом 500 Гб (пользователю доступно 408 Гб) , который пользователь при желании может поменять на другой с большим объёмом (подтверждено, что в PS4 можно установить и SSD);
6-скоростной Blu-Ray и 8-скоростной DVD привод;
разъёмы USB 3.0 и разъёмы для внешних подключений;
Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T), 802.11 b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 2.1 (EDR);
HDMI, оптический S/PDIF аудиовыход;