Макс Ловягин

Помогите с установкой игры Assassin Creed II З А Р А Н И Е С П А С И Б О К Т О П О М О Ж И Т

При установке Assassin_Creed_II_RePack выходит такая ошибка - Исполняемый файл не найден. Установка отменена.

P.S Антивирус выключен

Скачиваю с сайтов которые мне кинули пишит подключение к пирам 0.00

Жм
Жменька

другой репак качай

Андрей Исайкин

Исполняемый файл в карантине, это очевидно, качай другой репак с нормальным модифицированным *.exe, чтобы антивирус не пи*дил, нормальные репаки от R.G. Механики, последний раз качал Murderous Edition с rutor.org, всё работало без проблем
Ссылка:
http://www.rutor.org/torrent/95968
Там несколько частей AC, работают все, проверял на своём компе:
Windows 8.1 Pro,
Kaspersky Endpoint Security,
i7-3820,
GTX680,
24 Гб ОЗУ,
P9X79 LE

Панфилов Сергей

он сожрал его ещё когда ты скачивал репак, смотри в карантине или перекачай, какую версию надо