Егор

что за придурки, которые добавляют в друзья а потом удаляют. . сразу же все видно фото ...и зачем тогда добавлять?

блин ошибки

какую лапшу если я не общалась с человеком?

Eвгения Сердюк

при чем фото? разве по фото предлагают дружить ? ))
и как можно добавить в друзья, если ВЫ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДРУЖБЫ сами не примите ? )) если вы принимаете неведомо кого - то почему не себя называете придурком ? )).

Неужели из всякой ерунды надо делать публичную проблему - вам лишь бы о себе заявить? типа они придурки, а вы нет ? )) - но получается наоброт.
Ну бывает с кем то подружились и забыли ..не увидели галочку, которую надо снять.. чтоб автоматически не пошли предложения дружбы к друзьям друзей.

Серега Пак

Смотрят - если у тебя домашнее порно не выложено то сразу сваливают

Татьяна Бужак

я не удалю)

Марина Толстикова

Это те - кто навешал вам лапшу ...на уши. Пароль лучше бы сменили..)

Айчурек Калматова

есть и такие добавятся в друзья и не общаются совсем