Дмитрий Хороший

Где сейчас (октябрь) можно купить летнюю одежду в Тюмени? В отпуск собралась))

Алексей Рудик

Я последнее время совершаю покупки преимущественно через интернет. Там можно найти все что интересует не зависимо от времени года не выходя из дома. Посмотрите в интернет=магазине Wildberries. Там куча акций и скидок http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx А главное, что там можно как и в обычном магазине совершать примерки

Ольга Шапочкина

Вот вам здесь надо посмотреть vipbikini. я недавно там заказывала себе купальник!!! очень хороший выбор и доступные цены!!!