Маша Мальцева

Чем Вас можно так ударить, что... улыбка сползла?!

Иришка Анадо

вежливая улыбка останется.... взгляд станет другой....

Мээрим

"добрым сном и такими же словами"

О.
Оксана ...

интонацией..

Анастасия Волкова

И зачем вам это?

Патийдин Ботирбеков

Комплиментом по поводу моих художественных способностей, ибо это ложь: (

Н:
Наталья :)

тупостью непробиваемой.

Андрей Блохин

братишка, посмотри зелёного слоника если не смотрел, желательно 2-3 раза, а то мож с первого раза не поймёшь всей сути) после мож отпадёт желание кого либо ударить.

Екатерина Сазонова

Иногда улыбка прилагается по артиклу. С радиостанцией, удостоверением,
гражданской формой одежды и регулярными дежурствами по графику.
Извини, ничем не получится ударить меня : рядом тут-же окажутся другие
такие улыбчатые люди.

Анна Адылова

лучше не надо. .
а то сработает обратка ..