Сергей Усаньков

Будет смешно 🙂 Встечаются как-то раз.. . Придумайте смешной конец и посмейтесь 🙂

Наталья Пахомова

Придумала, посмеялась!)))

Егор Слукин

И без конца смешно))))))))

Отабек Мусаев

два каннибала и начинают спорить о том, кто лучше подойдет на ужин

Евгения

С жопой голой дикобраз

Женя Молькова

русский немец поляк и грузин. ха ха ха

Га
Галина

КАК И то РАЗ ВСТРЕТИЛИСЬ))

Наталия Кадоркина

Как-то два, как-то три и т. д и т. п 🙂

Сергей Нечепоренко

ну смотря кого встретить, если медведя то там уже не до смеха 🙂

Р*
Рушана ************

А потом оказалось, что не как-то, и не раз. )))

Денис Димитриев

ВСТРЕЧАЮТСЯ КАК ТО РАЗ, ДВА КИСЛЫХ ДРУГА, ХЕР ДА УКСУС)))

Baxtiyor Maxmatkulov

Встречаются как-то раз. . мужчина и женщина, и решили они заняться любовью... вот только конец оказался смешным, так конец у мужика не встал, да и лежал он.... совсем не весело...)))