Татьяна Зыбарева

Сколько стоит билет на поезд Москва/Новороссийск Только не надо мне советовать смотреть на сайте!

Поправочка, ПЛАЦКАРТНЫЙ БИЛЕТ

Maftunjon Ilashov

Вам мама запретила на сайт РЖД заходить? Сочувствую
2041 рубль стоит плацкарт

Роман Фамилия

не хочешь смотреть на сайте - иди в Новороссийск пешком

Оля Вершинина

не советую смотреть на сайте
спросите прохожих на улице

Екатерина Степченкова

Тут шестерок по поискам билетов нет

Сергей Третьяк

Надо в раздел магии и гаданий писать, тут экстрасексы плохие, сходу даже номер поезда не угадают, не говоря уж о классе вагона...

Мария Александровна

Почему не советовать "смотреть на сайте! "? Все помнят что ли цены? Все сразу догадались про даты, № поезда, купе или плацкарт....

Леонид Зенченко

Можа, ещё и купить этот билетик на твоё имя?

Rico Rico

Позвони в справочную и спроси.

Ирина Журавлева

Щяс к вашему дому паровоз приедет по нашей просьбе--там и спросите

Королева Сайта

Посмотри на ссайте)))