Александр Щербаков

Помогите найти руководство по эксплуатации Toyota Highlander 2012 Не как не могу найти скачать (

Оксана Суворова

вот что то нашел

Евгений Гусаров

ё моё - ищи в электронном виде в поисковике- хошь в яндексе хошь в гугле и скачивай ..там всего 500 страниц и вот так всегда у кого есть тот прочитал всего 30 страниц за 3 года !! а у кого нет -мечтает прочитать, хай обычная тойотасан не бугатти и инфы действительно много по второму хайлендеру. удачи

Виктория Шамрова

Зачем? Масло можно поменять и так. Что у вас могло поломаться или какие проблемы могли возникнуть с 2 х летним Хайлендером?