Олеська Тихонравова

Что должен делать мужчина, если женщина не знает) ) чего хочет??

На
Настёна

Придумать за неё то, чего она захочет! )))

Александр Автаев

))) Послушаю.. ) может, пригодиться..)))

Сергей Колотилов

взять ее за руку... и ну хотя бы ...по улицам города погулять)) вдруг она поймет чего хочет))))))))))))

Махмуд Рахимов

признать в любви) если сексу ...сейчас нет места)))

Андрей Тарасов

умнеть)) ) настоящая женщина часто это не знает)))))

Ал
Александр

Ты такая белая и пушистая...

Екатерина Комарова

Что должен не знаю... а что делают... да психуют они в такие моменты))

Горшков Александр

лучше ничего не делать... а то чревато)

Лиана

ждать

Наталья Калинина

ловить момент;)

Наим Тахиров

....- секс и еще раз - секс....

На
Настя

Страдания от желаний писали китайцы.

Наталья Торгачева

натолкнуть на мысль

Гульсина Ашурова

Тогда мужчине остается терпеливо выяснять, чего женщина НЕ хочет. Инициатива наказуема. Кто не спрятался, виноват всегда ОН.

Иван Иванов

Ну как вариант - подвесить её вниз головой на крыше дома, а когда она поймет чего хочет - спасти 🙂

Ольга Толли

ударить ее по лицу

Diana Adamiya

Вчера, открываю почту, а он мне голого мужика присылает, спрашиваю это ты что ли? она ну да, вот верь после такого всяким Мелани

Евгений Ерковский

Натянуть шляпу на нос.

Ха
Хариша

лещей ей выдавать

Алина

объяснить ей, чего она хочет! одним словом - забить ей баки!)))