Жаннулька Анисимова

Мужчина... ты когда последний раз добивался её ...) ну и как... добился- не убился?)))

Ed

добиваться.. . если немного потерпеть, то девушка сама начинает добиваться

Алишер Сахибназаров

Никак ушел на войну и если вернусь живой добьюсь)

Денис

я почитать )).. рыцарей..

Better Fellow

Это не тот подвиг, о котором мужчина может рассказать.

Ан
Андрей

Не хочу! Хочешь!... Не могу! Можешь!))))

Дмитрий Ткачёв

))))
ой я просто почитать)) )

тут такое ))))

Танюшка

Добился и выебал!

Александра Павлова

Добиваться? не слишком ли много почестей?

Михаил Орлофф

добился почти сразу) просто у ней муж дома был. и месячные тоже. . 5 дней и она моя у меня)

Кристина Морарь

Убился. Одна красная лягушка от меня осталась.

Ленка Пичугина

панятна.. нет смысла в настырности. ну тогда ---вы добивайтесь. я мышка

Кристина Закоян

15 лет назад, добился, это моя работа на "аэробусе" сварщиком по шассям! Женщин не добиваются, их-покоряют.

Маргарита Чибисова

некогда не добивался предпочитаю спонтанность, там хоть понимаешь реально что и кому надо

Trend Stayler

Чо добиваться не одна так другая, "ноги раздвигает" сами навязываются: ) Потом ситуации типа создают, чтоб я ревновал. Ой бабы дуры:))